Аренда дизельного и бензинового генератора в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2019 Просмотров: 22
Распечатать:
от 600 до 1 000 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Аренда надежных и качественных дизельных и бензиновых генераторов различной мощности в Воронежской , Тамбовской, Липецкой, Курской и Белгородской областях. Отличное состояние оборудования, низкие цены.
Подробности и цены по телефону.
Наличная/безналичная оплата.
Генераторы для проведения строительных , антикоррозийных (антикор), пескоструйных (пескоструй, пескоструйка), огнезащитных (огнезащита), и других видов работ а также автономного электропитания различных объектов.
Аренда строительного оборудования - постоянным клиентам скидки! Возможна аренда в смежных областях.

Компания Альянс строителей разместила на сайте Propartner 19.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда дизельного и бензинового генератора может отличаться от от 600 до 1 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альянс строителей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда дизельного и бензинового генератора: предложение от продавца Альянс строителей в рубрике "Аренда электростанции дизельной (Аренда генератора дизельного)" по цене от 600 до 1 000 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа