Асфальтирование, тротуарная плитка и благоустройство территории в Воронеже. в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 450 до 2 500 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчёт за асфальтирование.
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Асфальт укладчиком и вручную с последующим благоустройством и озеленением, устройством бордюров, тротуарной плитки, подсыпка щебня, асфальтной крошки или среза. Расчистка, подготовка основания и уплотнение, капитальный и ямочный ремонт асфальта.
Здравствуйте мы строительная компания «РемСтройМонтаж».
Род нашей деятельности асфальтирование и услуги по благоустройству дорог и территории в Воронеже и области. Мы осуществляем весь комплекс работ, строительство дорог, асфальтированию, укладке тротуарной плитки и благоустройству территории. В перечень наших услуг входит: планировка, озеленение участков и укладка дорожного покрытия разных типов, в том числе из тротуарной плитки.
Качественная укладка асфальта в Воронеже и Воронежской области является девизом нашей компании. Мы занимаемся строительством дорог уже долгие годы, поэтому можем гарантировать самое высокое качество проведенных работ.

Компания РемСтройМонтаж разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование, тротуарная плитка и благоустройство территории в Воронеже. может отличаться от от 450 до 2 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РемСтройМонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование, тротуарная плитка и благоустройство территории в Воронеже.: предложение от компании РемСтройМонтаж в категории "Дорожные работы" стоимостью от 450 до 2 500 руб/кв.м. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Воронежа