Аварийно-диспетчерское обслуживание в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Аварийно-диспетчерское обслуживание зданий является составляющей частью комплексного обслуживания инженерных систем и коммуникаций.
Услуга подразумевает ликвидацию аварийных ситуаций и их последствий с целью предотвращения возникновения опасности для людей и восстановления рабочего состояния оборудования здания. Следует иметь в виду, что данный вид обслуживания отнюдь не является лишь выездом к месту аварии для ее устранения. Сюда входят планово-предупредительные работы, которые проводятся с целью недопущения аварийных ситуаций в домах.


Фирма Компания Система зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 15.05.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аварийно-диспетчерское обслуживание может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Система по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 17 до 20 руб/км
под заказ
Москва
от 99 до 150 руб
есть в наличии
Москва
от 100 до 250 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 10 до 14 руб/км
под заказ
Екатеринбург
На портале 6 лет 11 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аварийно-диспетчерское обслуживание: предложение от компании Компания Система в категории "Сопутствующие ж/д услуги" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Воронежа