Прибор для ароматизации - аэрозольный диспенсер в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
2 400 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Компактный автоматический ароматизатор воздуха, работающий по принципу озонирования и предназначенный для небольших помещений площадью до 30 кв.м., промо-акций и отдельных зон.
Режим работы прибора можно настроить в соответствии со спецификой Вашего помещения.Larom оснащен блоком управления, который позволяет задать время включения и выключения прибора, а также интервалы между распылениями.
Аэрозольный диспенсер Laromпрост и удобен в обслуживании. В комплекте с прибором идет инструкция на русском языке. В качестве сменного картриджа в ароматизаторе используется баллон с аэрозолем.
Благодаря компактным размерамприбор вписывается в любой интерьер. Larom можно установить на стол, стеллаж или прикрепить к стене при помощи отверстий на задней крышке прибора.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Прибор для ароматизации - аэрозольный диспенсер может отличаться от 2 400 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Ларом Воронеж (Larom VRN) по телефону.
На портале 11 лет 2 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прибор для ароматизации - аэрозольный диспенсер: предложение от организации Ларом Воронеж (Larom VRN) в рубрике "Освежитель воздуха, ароматизаторы" по цене 2 400 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Воронежа