Бани из клееного профилированного бруса в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2019 Просмотров: 22
Распечатать:
от 19 000 до 29 000 руб/кв.м
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...
Мы предлагаем строительство бань и саун из клееного профилированного бруса, проектирование и дизайн индивидуальных банных интерьеров, их отделку различными материалами: кедром, абашем, ольхой, липой.
Мы будем рады помочь Вам реализовать индивидуальный проект бани или сауны, и сделаем так, чтобы отделка проходила в соответствии с Вашим дизайном и вкусом. В нашем ассортименте большой выбор материалов, что позволяет создавать по-настоящему эксклюзивные экземпляры саун и парных, о которых Вы мечтали.
Расчет стоимости производится индивидуально, в зависимости от объема работ, отделочных материалов, освещения и оборудования.

Компания Группа Компаний ДОМУС добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бани из клееного профилированного бруса может отличаться от от 19 000 до 29 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа Компаний ДОМУС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 500 руб/кв.м
под заказ
Москва
от 5 до 50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 100 до 120 руб/пог.м
под заказ
Верхняя Пышма
360 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
от 550 до 600 руб/кв.м
есть в наличии
Уфа
На портале 12 лет 3 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бани из клееного профилированного бруса: предложение от организации Группа Компаний ДОМУС в категории "Строительство бани" стоимостью от 19 000 до 29 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Воронежа