ДЕКАРБОН 1 СРЕДСТВО ОЧИЩАЮЩЕЕ (аналог МСК) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
85 руб/кг
Оплата: предоплата; безналичный расчет
Доставка: Доставка Россия (Москва, Тула, Липецк, Смоленск и др), Казахстан (Уральск, Атырау, Актау) ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), КАЗАХСТАН, Уральск (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань ...
Очищающее средство «Декарбон 1» - это водорастворимая жидкость на основе неорганической кислоты, предназначенная для промышленного применения. Хорошо удаляет карбонатные, железо-окисные и железо-медистые, кремнекислые отложения, окалину и ржавчину..
Область применения
►Химическая очистка теплоэнергетического и водонагревательного оборудования: паровых и водогрейных котлов низкого, среднего и высокого давления, теплообменников на промышленных предприятиях, в коммунально-хозяйственных службах, электростанциях, отопительных котельных.
►Очистка трубопроводов холодной и горячей воды, систем отопления.
►Очистка промышленного оборудования (бутылкомоечных машин, холодильных установок, различных емкостей, цистерн) от ржавчины и окалины, солевых отложений.
►Удаление остатков строительных растворов, бетона, цемента с кислотостойких поверхностей.

Организация Примахимсервис разместила на торговой площадке Propartner 11.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ДЕКАРБОН 1 СРЕДСТВО ОЧИЩАЮЩЕЕ (аналог МСК) может отличаться от 85 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Примахимсервис по e-mail или через официальный сайт.
Примахимсервис i

Примахимсервис

ИНН: 7714908810

ОГРН: 1137746535740

На портале 11 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ДЕКАРБОН 1 СРЕДСТВО ОЧИЩАЮЩЕЕ (аналог МСК): предложение от поставщика Примахимсервис в рубрике "Ремонт котлов" по цене 85 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы