Dekotrans в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
10 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Наша компания Dekotrans (ИП Соколов Д.О.) осуществляет организацию перевозок автомобильным транспортом, а также погрузочно-разгрузочные и прочие сопутствующие услуги.
Мы не стремимся заработать максимальное количество денег в отрасли и получить максимальный контроль и власть. Мы стремимся к тому, чтобы компания не на словах, а на деле была частью живого организма, в котором мы все нужны друг другу. И от того насколько успешен, силен, здоров и счастлив каждый наш партнер, каждый конкретный человек, работающий с нами, зависит здоровье Dekotrans и его успех, мы с вами делаем одно дело, руководствуясьне столько личными, сколькообщими интересами.

Фирма Dekotrans (ИП Соколов Д.О.) добавлена на торговую площадку Propartner.ru 07.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Dekotrans может отличаться от 10 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Dekotrans (ИП Соколов Д.О.) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/т
под заказ
Набережные Челны
от 1 до 50 руб/км
есть в наличии
Чебоксары
от 1 до 2 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 10 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Dekotrans: предложение от продавца Dekotrans (ИП Соколов Д.О.) в категории "Междугородные грузоперевозки" стоимостью 10 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа