Демонтаж сооружений, снос дач, домов в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 500 до 1 200 руб/м3
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Владельцы старых построек часто обращаются к нам за услугой Демонтажа дома. Причины демонтажа могут быть разные: либо нужда в новой постройке, либо небезопасное проживание в существующей. Демонтаж дома или любой другой постройки осуществляется с применением как специальной техники, так и при помощи ручных инструментов. Способы и варианты сноса или разборки бывают разные и зависят от материала, из которого было возведено строение, от технологии установки, планировки, окружающих зданий. Приятные цены.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Демонтаж сооружений, снос дач, домов может отличаться от от 500 до 1 200 руб/м3. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Кузнецова по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 20 до 200 руб
под заказ
Архангельск
от 100 до 1 000 руб/кв.м
под заказ
Мытищи
200 руб
под заказ
Москва
10 руб
есть в наличии
Екатеринбург
На портале 7 лет 5 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Демонтаж сооружений, снос дач, домов: предложение от предприятия ИП Кузнецова в категории "Реконструкция, перепланировка" стоимостью от 500 до 1 200 руб/м3. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа