Детский игровой домик в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 35
Распечатать:
от 20 000 до 50 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Дети мечтают оличном пространстве для игр без вмешательства взрослых. Собственный игровой домик для детей поможет научиться общаться друг сдругом, познавать окружающий мир вкомфортных ибезопасных условиях.
Его можно установить в саду или на приусадебном участке. Какого бы возраста ни были Ваши дети – малыши, только-только научившиеся ходить, дошколята и младшие школьники, и даже подростки –придут в восторг от обладания своим домиком.
Мыпродаём деревянные домики готовые киспользованию сразу после установки. Выбирайте деревянные домики для детских игр у нас исделайте жизнь ребенка яркой, интересной инасыщенной, амыпоможем, с проектированием, визуальной стилизацией под интересы Вашего ребенка,сдоставкой исборкой.
Маленьким владельцам в нем обязательно понравится.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Детский игровой домик может отличаться от от 20 000 до 50 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИП Семенихин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 11 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский игровой домик: предложение от организации ИП Семенихин в рубрике "Детский домик" по цене от 20 000 до 50 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Воронежа