Диспенсер для туалетной бумаги maxi в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 317 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Диспенсер для туалетной бумаги Maxi
белый ударопрочный пластик,
MAХ ø рулона 27 см, ø втулки 4,6 см
Размеры (В*Ш*Г), см: 32*31*13

Фирма ООО Бумажная столица разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 24.04.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Диспенсер для туалетной бумаги maxi может отличаться от 1 317 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Бумажная столица по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Диспенсер для столовых салфеток

Профессиональный диспенсер из ударопрочного пластика белого цвета для cтоловых салфеток на 200 листов торговой марки • Поштучный отбор салфеток• Компактные размеры• Минимальные трудозатраты на обслуживание• Лучший выбор для кейтеринга

649 руб
под заказ
Воронеж
0 отзывов
ООО Бумажная столица
Показать номер телефона
Диспенсер для защитных туалетных покрытий

Профессиональный диспенсер из ударопрочного пластика белого цвета для защитных туалетных покрытий на 250 листов.Материал: Ударопрочный пластик.Габариты: 29.5 x 6 x 23 смНазначение: Туалетные покрытия.Вместимость: 250 листов.

708 руб
под заказ
Воронеж
0 отзывов
ООО Бумажная столица
Показать номер телефона
На портале 6 лет 11 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Диспенсер для туалетной бумаги maxi: предложение от предприятия ООО Бумажная столица в категории "Диспенсеры" стоимостью 1 317 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа