Добавка для бетона ELEMENT в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2019 Просмотров: 42
Распечатать:
2 600 руб/мешок
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз со склада в Воронеже, доставка крупных партий до объекта за счет Покупателя; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Белгород, РОССИЯ, Курск, РОССИЯ, Липецк, РОССИЯ, Тамбов ...
Комплексная добавка в бетон ELEMENT обеспечивает водонепроницаемость бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования; бетонных и железобетонных изделий - на стадии производства. Повышает показатели водонепроницаемости и морозостойкости бетона. Обладает пластифицирующими свойствами (удобоукладываемость), повышает морозостойкость. Мешок 10 кг. Расход: 1% от массы цемента.

Организация РемСтройТорг зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Добавка для бетона ELEMENT может отличаться от 2 600 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РемСтройТорг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

РемСтройТорг i

РемСтройТорг

ИНН: 3662256137

ОГРН: 1173668056748

На портале 10 лет 9 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Добавка для бетона ELEMENT: предложение от компании РемСтройТорг в рубрике "Добавка для бетона" по цене 2 600 руб/мешок. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Воронежа