Проникающая гидроизоляция Element с бронирующим эффектом в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.01.2019 Просмотров: 38
Распечатать:
3 300 руб/мешок
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчет
Доставка: самовывоз со склада в Воронеже, доставка крупных партий до объекта за счет Покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Белгород, РОССИЯ, Курск, РОССИЯ, Липецк, РОССИЯ, Тамбов ...
Устройство новыхгидроизоляционных и антикоррозийных защитных покрытий бетонных и каменных конструкций зданий и сооружений(наружнаягидроизоляция фундамента, гидроизоляция бассейнов, душевых и ванных комнат, санузлов, балконов, лоджий). Восстановление водонепроницаемости железобетонных конструкций.Защитабетонных и каменных конструкций от разрушения в зоне переменного уровня водыпри циклическом замораживании и оттаивании (чаши градирен; водозаборные, очистные, гидротехнические, мелиоративные сооружения).Ремонт гидроизоляциизданий в процессе их эксплуатации (подвалы, погреба, овощехранилища, колодцы, емкости, бассейны, тоннели, шахты). Бумажный мешок 25 кг.

Организация РемСтройТорг зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проникающая гидроизоляция Element с бронирующим эффектом может отличаться от 3 300 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РемСтройТорг по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Гидроизоляция фундамента, подвала, бассейна, фонтана, колодца

Выполняем работы по гидроизоляции любых объектов на территории Воронежской, Липецкой, Курской, Тамбовской, Белгородской областях. Любая форма оплаты. Договор. Гарантия 5 лет.

550 руб/кв.м
под заказ
Воронеж
2 отзыва
РемСтройТорг
Показать номер телефона
РемСтройТорг i

РемСтройТорг

ИНН: 3662256137

ОГРН: 1173668056748

На портале 10 лет 9 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проникающая гидроизоляция Element с бронирующим эффектом: предложение от компании РемСтройТорг в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 3 300 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Воронежа