Дома из клееного профилированного бруса в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.08.2019 Просмотров: 39
Распечатать:
от 20 000 до 30 000 руб/кв.м
Оплата: По договоренности
Доставка: По договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...
Строительство дома из клееного профилированного бруса состоит из нескольких этапов.
Сначала совместно с Заказчиком наши архитекторы рисуют эскиз будущего дома. После этого мы приступаем к рабочему проектированию.
После согласования рабочего проекта, мы приступаем к производству комплекта дома изклееного профилированного бруса на заводе.
Пока производится комплект дома мы приступаем к подготовке участка и возведению фундамента.
По завершении производства комплекта дома на заводе мы приступаем непосредственно к строительству дома, к возведению стен.
После монтажа стенового комплекта дома из клееного профилированного бруса мы готовы выполнить монтаж кровли, монтаж пола и перекрытий, работы по устройству систем водоснабжения, канализации, отопления, электроснабжения, монтаж оконных и дверных проемов, отделочные работы любой сложности, ландшафтный дизайн и благоустройство территории.

Организация Группа Компаний ДОМУС зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дома из клееного профилированного бруса может отличаться от от 20 000 до 30 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа Компаний ДОМУС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дома из клееного профилированного бруса: предложение от предприятия Группа Компаний ДОМУС в рубрике "Строительство деревянных домов" по цене от 20 000 до 30 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа