Дренажная труба в геотекстиле 110 в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
90 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличные/безналичные
Доставка: от 15 бухт бесплатно по Воронежу
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Предлагает оптом и розницу дренажные трубы завода Росстрой. Труба производится из качественного ПНД в плотном геотекстиле,геоткань не требует дополнительных работ как в аналогичных материалах с низкокачественной тканью. Наши дренажные трубы используют все крупные сетевые магазины России и СНГ. Цена указанна с бесплатной доставкой от 15 бухт по 50м. Возможен Самовывоз в Воронеже. Цену на самовывоз от 1 бухты вы можете уточнить у координатора ООО Росстроя по Воронежу. Для оптовых покупателей с сумой заказа более 80 000 т-р особые условия. Купить дренажную трубу в Воронеже недорого вы можете в будни и выходные с 9-00 до 19-00. Звоните и заказывайте. Будем рады!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Дренажная труба в геотекстиле 110 может отличаться от 90 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Росстрой по телефону.

Более выгодные предложения

от 20 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Ярославль
На портале 7 лет 10 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дренажная труба в геотекстиле 110: предложение от предприятия Росстрой в категории "Канал дренажный" стоимостью 90 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Воронежа