Дробеструйная камера КСО -110-Н в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2016 Просмотров: 37
Распечатать:
182 800 руб/шт
Под заказ
Оплата: 100%
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Напорные камеры используется в производствах, где требуется большая производительность при снятии старого ЛКП или больших толщинах окалины ржавчины, при очистке литья. 1. НАЗНАЧЕНИЕ
-камера предназначена для чистки; снятия ржавчины, песка и окалины, получения необходимой шероховатости, снятия слоев, матирования, упрочнения, снятия заусенцев и полирования, а так же для подготовки поверхностей перед нанесением антикоррозионных покрытий (лакокрасочных материалов, металлизационных покрытий).
-Камера оборудована системой удаления загрязненного воздуха из рабочей зоны и его очистки, с одновременной очисткой абразивного материала от крупных включений и пыли.


Организация ООО ТД ЛЕГИОН-ТЕХНО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дробеструйная камера КСО -110-Н может отличаться от 182 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД ЛЕГИОН-ТЕХНО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 7 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дробеструйная камера КСО -110-Н: предложение от продавца ООО ТД ЛЕГИОН-ТЕХНО в категории "Камера дробеструйная" стоимостью 182 800 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа