Электрогитара SX SEG1/ASH/NA в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.05.2015 Просмотров: 42
Распечатать:
5 499 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Модель SEG1/ASH/NA - это прежде всего превосходное сочетание потребительских качеств и цены, что позволяет считать электрогитару Sx лидером в своем сегменте. К тому же модель SEG1/ASH/NA совмещает непревзойденную долговечность и отличное качество исполнения. О электрогитаре Sx SEG1/ASH/NA смело сказать, что это отличный выбор! Все 6-струнные электрогитары весьма популярной фирмы Sx, прежде чем оказаться на витринах магазинов, многократно проходят контроль качества, что практически полностью исключает брак, и заводские недоработки. Приобретая электрогитару Sx SEG1/ASH/NA, Вы можете быть совершенно уверены в отличном качестве данной продукции.
Корпус: ясень.
Гриф: клён.
Накладка грифа: клён.
Механика: двухсторонняя машинка (Floyd Rose), колки (die-cast), хромированное покрытие.
Электроника: звукосниматели 2H, регулятор громкости, регулятор тембра, 3-х позиционный переключатель.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Электрогитара SX SEG1/ASH/NA может отличаться от 5 499 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Салон Музыкант по почте или телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Электрогитара SX SEG1/ASH/NA: предложение от продавца Салон Музыкант в рубрике "Гитара электрическая" по цене 5 499 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа