Фасовочное оборудование Москва в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2019 Просмотров: 14
Распечатать:
от 99 000 до 100 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Производитель фасовочного оборудованияПолет Агро в своей деятельности старается применять самые передовые технологии и опыт зарубежных коллег. Все оборудование, запчасти и комплектующие к ним, мы производим всобственном цеху. Что очень важно в условиях импортозамещения. И в условиях санкций применяемых в отношении российской экономики. Любые комплектующие и запчасти, необходимые для качественной работы производимого оборудования, мы готовы вовремя и в требующихся объемах доставить до наших клиентов. Срок гарантийное обслуживание нашего оборудования 2-ва года (24 месяца). Мы также предоставляем обслуживание и полную поддержку нашего оборудования по истечению срока гарантии. Производим обучения сотрудников фирм клиентов. Производимые намилинии для предпродажной подготовки овощейи фруктов (комплексные линии мойки, очистки, упаковки корнеклубнеплодов), мы производим также по индивидуальному заказу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Фасовочное оборудование Москва может отличаться от от 99 000 до 100 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Фасовочное оборудование по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 11 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фасовочное оборудование Москва: предложение от компании Фасовочное оборудование в рубрике "Линия фасовочная" по цене от 99 000 до 100 000 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Воронежа