Герметик для деревянных домов и бань 600мл в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
от 380 до 410 руб/шт
Под заказ
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

служит для герметизации и заполнения стабильных швов и трещин. А так же швов, подверженных нагрузкам растяжения (например, швы между бревнами, брусом, примыкания к дверным коробкам, стыковые швы между деревянным окном и кладкой, штукатуркой, бетоном, природным камнем, стыки с бетоном и цементными строительными элементами). Герметик так же применяется для герметизации окон и дверных коробок, фасадов из бетона с открытым наполнителем, готовых элементов из газобетона, а также для приклеивания полистирола. Отлично подходит для внутренних и наружных работ.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Герметик для деревянных домов и бань 600мл может отличаться от от 380 до 410 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ТМ ДОМ Твоей Мечты по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик для деревянных домов и бань 600мл: предложение от организации ТМ ДОМ Твоей Мечты в категории "Герметик акриловый" стоимостью от 380 до 410 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Воронежа