Гидравлическая жидкость HLP в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.05.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
2 640 руб/ед
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: Отправка ТК за счёт покупателя.; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Применение
Рабочие жидкости HESSOL Hydrauliköle HLP 10…100 предназначены для промышленных имобильных гидравлических систем различной конструкции, в частности для установок,функционирующих при высоком давлении, а потому предъявляющих специфические требования кпротивоизносным свойствам масел. Их также используют для смазки подшипников и редукторов,если об этом сказано в предписании изготовителей агрегатов.
Гидравлические масла HESSOL Hydrauliköle HLP 22/32/46/68, внесенные в списки многихизготовителей агрегатов и узлов, предназначены для областей применения, где требуютсягидравлические масла с деэмульгирующими свойствами (DIN 51524-2).

Фирма ООО ФИРМА ЧИРОЛ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидравлическая жидкость HLP может отличаться от 2 640 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ФИРМА ЧИРОЛ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидравлическая жидкость HLP: предложение от предприятия ООО ФИРМА ЧИРОЛ в рубрике "Гидравлическая жидкость" по цене 2 640 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Воронежа