ГРУНТ ГФ-021 КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ 25КГ НОВОКОЛОР в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
1 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Москва ...
Назначение:
Грунтовка предназначена для грунтования металлических, деревянных и других поверхностей. Может применяться как самостоятельное покрытие.
 
Способ применения:
Поверхности перед нанесением эмали очищают от ржавчины, пыли, старой отслоившейся краски, масляных и других загрязнений, обезжиривают и высушивают.
 
Перед применением грунтовку тщательно перемешать, при необходимости разбавить растворителем. В случае хранения при отрицательной температуре перед применением грунтовку выдерживают при +20?С в течение 24 часов и тщательно перемешивают.
 
Метод нанесения:
Грунтовку наносят кистью, валиком или краскораспылителем. Окрасочные работы проводят при температуре не ниже +5?С.
 
Меры предосторожности:
Грунтовку транспортировать и хранить в плотно закрытой таре вдали от приборов отопления, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей, в местах, недоступных для детей. Внутренние окрасочные работы проводить в хорошо проветриваемом помещении. Запрещается курить и пользоваться открытым огнем. После окончания работ необходимо проветрить помещение в течение 24 часов. Для защиты рук применять резиновые перчатки.
 
Беречь от огня!
 
Гарантийный срок:
12 месяцев с даты изготовления
 
Состав:
Высококачественный глифталевый лак, антикоррозийные пигменты и присадки, целевые добавки и наполнители, растворитель, ускоритель сушки

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ГРУНТ ГФ-021 КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ 25КГ НОВОКОЛОР может отличаться от 1 650 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Мастер Дом - Интернет магазин по телефону или электронной почте.
Мастер Дом - Интернет магазин i

Мастер Дом - Интернет магазин

ИНН: 3664135480

ОГРН: 1143668026545

На портале 8 лет
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ГРУНТ ГФ-021 КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЙ 25КГ НОВОКОЛОР: предложение от предприятия Мастер Дом - Интернет магазин в категории "Грунтовка акриловая" стоимостью 1 650 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа