Грунт глубокого проникновения, канистра 10 кг. в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.06.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
от 546 до 606 руб/ед
В наличии
Оплата: наличный, безналичный
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Латексныйупрочняющий, свысокимипроникающимисвойствами для наружных и внутренних работ по бетону, штукатурке, гипсокартону, дереву, старой краске. Применяются для подготовки поверхности к последующей окраске а также для антисептической обработки, увеличения срока службы покрытия, создания упрочняющего слоя. Защищает поверхность от гниения, грибка и насекомых. Значительно экономит расход наносимой краски. Быстро сохнет. Обеспечивает отличную адгезию. Без запаха, экологически чистый. Взрывопожаробезопасен.

Фирма Твои строительные материалы разместила на торговой площадке Propartner 01.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт глубокого проникновения, канистра 10 кг. может отличаться от от 546 до 606 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Твои строительные материалы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт глубокого проникновения, канистра 10 кг.: предложение от предприятия Твои строительные материалы в категории "Грунтовка латексная" стоимостью от 546 до 606 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Воронежа