Каркасный дом в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
9 000 руб/кв.м
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...

Каркасные дома – отличное решение строительства экономного и практичного жилища. Все строительные работы в Воронеже и Воронежской области, можно проводить в любое время года. При этом, возведение каркасного дома отличается низкой трудоемкостью монтажа и оперативностью сборки. Выбор в пользу таких проектов благодаря отличным энергосберегающим характеристикам также позволяет создать в доме оптимальный микроклимат. Каркасно-щитовые дома требуют минимальной отделки, а ремонт и замена поврежденных элементов облицовки - достаточно простые процессы. К тому же, мы готовы предложить различные готовые проекты или адаптировать внутреннюю планировку под индивидуальные требования владельца.


Фирма НОВЫЙ КВАРТАЛ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Каркасный дом может отличаться от 9 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НОВЫЙ КВАРТАЛ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Каркасный дом: предложение от продавца НОВЫЙ КВАРТАЛ в рубрике "Строительство каркасных домов" по цене 9 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа