Керамическая плитка AltaCera Blik Crema в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
149 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Данная коллекция относится к классике и выполняется в оттенках бежевого. На remeslovrn точка ru вместе с ней сразу можно купить СВП и клей. Неповторимый глянцевый рисунок выгодно отличает коллекцию BlikCrema. Название коллекции говорит о многообещающем переливе декора на стене (размер плитки 249х500) или полу (418х418).


Компания Гончарное Ремесло разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 03.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Керамическая плитка AltaCera Blik Crema может отличаться от 149 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гончарное Ремесло по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Керамическая плитка AltaCera Blik Crema: предложение от продавца Гончарное Ремесло в рубрике "Облицовочная плитка" по цене 149 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа