Хемикс-МП - ингибитор-консервант, контактный ингибитор атмосферной коррозии в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2018 Просмотров: 44
Распечатать:
350 руб/л
Оплата: предоплата
Доставка: Доставка Беларусь, Россия, Казахстан
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), КАЗАХСТАН, Уральск (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань ...
ИНГИБИТОР КОРРОЗИИ «ХЕМИКС-МП»
ТУ BY 101189928.027-2014
«Хемикс-МП» - ингибитор-консервант, контактный ингибитор атмосферной коррозии для консервации теплоэнергетического оборудования (котлов, бойлеров, трубопроводов) и другого оборудования и деталей из чугуна и сталей от атмосферной коррозии. В виде водного раствора контактный ингибитор-консервант «Хемикс-МП» применяется для консервации поверхностей нагрева теплоэнергетического оборудования.
Для консервации поверхностей нагрева оборудование заполняют водным раствором ингибитора «Хемикс-МП»2-3% концентрацией от объема используемой воды.

Фирма Примахимсервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хемикс-МП - ингибитор-консервант, контактный ингибитор атмосферной коррозии может отличаться от 350 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Примахимсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Примахимсервис i

Примахимсервис

ИНН: 7714908810

ОГРН: 1137746535740

На портале 11 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Хемикс-МП - ингибитор-консервант, контактный ингибитор атмосферной коррозии: предложение от организации Примахимсервис в категории "Промывка теплообменников" стоимостью 350 руб/л. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы