Художественная студия Рыжий Кот в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
от 300 до 2 000 руб/мес
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Художественная студия "Рыжий Кот" приглашает на курсы рисунка, живописи и рисунка!
Здесь запах масла мешается с ароматным чаем и кофе, а из-за двери доносится музыка. Волшебное место, призрачная мечта, которая стала реальностью.
Мы считаем, что рисовать может каждый и мы можем в этом помочь.Каждому ученику мы составляем специальную программу, удовлетворяющую его требованиям и возможностям.

Фирма Художественная студия Рыжий Кот добавлена в каталог Propartner.ru 22.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Художественная студия Рыжий Кот может отличаться от от 300 до 2 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Художественная студия Рыжий Кот по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Художественная студия Рыжий Кот: предложение от предприятия Художественная студия Рыжий Кот в категории "Курс обучения" стоимостью от 300 до 2 000 руб/мес. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Воронежа