КИРПИЧ КРАСНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.08.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
9.40 руб/шт
В наличии
Оплата: По факту получения товара.
Доставка: Возможна в день обращения.
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Липецк ...
Стоит отметить следующие особенности и преимущества полнотелого кирпича:
- высокий уровень прочности на сжатие (более 100 кг на см. кв.);
- высокая степень морозостойкости (последовательность циклов замораживания и оттаивания, а также оптимальная переносимость резкого перепада температур, по ГОСТУ предельная марка по морозостойкости – F50, хотя возможно встретить и кирпич марки F75);
- огнестойкость и приемлемый показатель поглощения влаги (9 - 10%);
- отличное сцепление, это позволяет возводить фактически монолитные конструкции;
- простота в проведении укладочных работ. Полнотелый кирпич выпускается размером 250*120*65мм, это позволяет легко брать его одной рукой, ну и, понятное дело, обеспечивает удобство в работе.

Фирма СтройМаркет+ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КИРПИЧ КРАСНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ может отличаться от 9.40 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройМаркет+ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КИРПИЧ КРАСНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ: предложение от компании СтройМаркет+ в категории "Кирпич силикатный строительный одинарный полнотелый " стоимостью 9.40 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Воронежа