Комплексные обеды с доставкой в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2015 Просмотров: 74
Распечатать:
от 150 до 200 руб/шт
Оплата: наличный и безналичный
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Вкусные, домашние обеды с доставкой в офис! Отличное качество и разнообразное меню приятно Вас порадуют! Комплексные обеды, различные первые и вторые блюда, салаты, выпечка. Так же Мы готовы организовать точку питания «с нуля» (буфет), а также модернизировать имеющуюся, которая не устраивает Вас по ассортименту или качеству продуктов и обслуживания.
10-летний опыт в организации качественного и вкусного питания, гибкость в работе, широкий и постоянно расширяющийся ассортимент товаров и блюд позволили нам завоевать заслуженный авторитет. Готовы предоставить рекомендации от организаций, в которых у нас имеются точки общественного питания.
Просто позвоните нам и Ваши сотрудники и клиенты будут сыты и довольны!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Комплексные обеды с доставкой может отличаться от от 150 до 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фабрика Бизнеса по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 70 до 300 руб
под заказ
Нижний Новгород
от 140 до 170 руб/ед
есть в наличии
Краснодар
130 руб/шт
под заказ
Красноярск
На портале 9 лет 2 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплексные обеды с доставкой: предложение от предприятия Фабрика Бизнеса в рубрике "Доставка обедов в офис" по цене от 150 до 200 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Воронежа