Мобильная комбикормовая установка в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
1 200 руб/т
Оплата: Предоплата, возможна рассрочка платежа; наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

ООО «Региональный партнер» предлагает услугу по производству комбикорма непосредственно в хозяйстве с помощью мобильного комбикормового завода. По вашей заявке мобильный комбикормовый завод приезжает в хозяйство и производит комбикорма на месте, в присутствии заказчика. Удобно и выгодно: продукция становится гораздо дешевле.
Изготовление комбикормов в хозяйстве дает возможность целиком удовлетворить потребности животных во всевозможных нормируемых составляющих питания и увеличивать показатель полезного действия кормов, а кроме того лучше использовать различного рода обогатители и вспомогательные источники питательных элементов, приготавливать на базе зернофуража и БВМД комбикорма, не уступающие по качеству приготовленным накомбикормовых заводах.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мобильная комбикормовая установка может отличаться от 1 200 руб/т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Региональный партнер по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб
под заказ
Ставрополь
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Москва
от 20 до 350 000 руб/ед
под заказ
Королев
ООО Региональный партнер i

ООО Региональный партнер

ИНН: 3664115621

ОГРН: 1113668049890

На портале 9 лет
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильная комбикормовая установка: предложение от продавца ООО Региональный партнер в категории "Дополнительные услуги" стоимостью 1 200 руб/т. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа