Монитор ПОРТ-1 (для управления и просмотра) для ПОРТ-1 Базовая в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2013 Просмотров: 25
Распечатать:
2 773 руб
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...

Монитор «ПОРТ-1» (для управления и просмотра, для ПОРТ-1/Базовый) для визуального считывания информации с контроллера расходомера топлива «ПОРТ-1 /Базовый»
«ПОРТ-1» – базовая модификация
состоит из:
 ДРТ «ПОРТ-1» (датчик расхода топлива);
 контроллер «ПОРТ-1»;
 монтажный комплект.
ДРТ – электромеханическое устройство – встраивается в топливную систему дизеля, формирует и передает сигнал, определяемый расходом топлива в контроллер.
КОНТРОЛЛЕР – электронное устройство – устанавливается в кабине автомобиля, рубке плавсредства и т. д., принимает и обрабатывает сигнал от ДРТ, а так же хранит полученную информацию. Каждый ДРТ калибруется, данные калибровки заносятся в программу контроллера, поэтому каждому ДРТ соответствует свой уникальный контроллер. Информация, сохраняемая в Контроллере:
 общий расход топлива, л;
 время работы двигателя, час – мин;
 текущий расход топлива, л/час (при подключенном мониторе во время работы).
МОНИТОР – электронное устройство, служит для вывода информации и управления контроллером (обнуление накопленных контроллером данных, ввод поправочного коэффициента). Подключение монитора к контроллеру осуществляется посредством кабеля.
ВНИМАНИЕ!
Монитор только отображает информацию.
Данные хранятся в памяти контроллера.
Информация, отображенная на экране монитора, либо запоминается пользователем, либо записывается на бумагу для ее дальнейшего анализа.
Монитор позволяет считывать информацию с любого контроллера, поэтому заказчик может включить в заказ несколько систем учета (ДРТ + контроллер) и один монитор.
Мониторы изготавливаются в двух вариантах:
• Монитор с функцией управления – позволяет просматривать данные и управлять контроллером (обнулять накопленные данные, изменять поправочный коэффициент);
• Монитор с функцией просмотра – позволяет только просматривать данные.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Монитор ПОРТ-1 (для управления и просмотра) для ПОРТ-1 Базовая может отличаться от 2 773 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ВДК ПАРТНЕР по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монитор ПОРТ-1 (для управления и просмотра) для ПОРТ-1 Базовая: предложение от продавца ВДК ПАРТНЕР в категории "Вольтметры" стоимостью 2 773 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа