Монтаж/демонтаж металлоконструкций (ЛСТК) в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
от 400 до 700 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Белгород, РОССИЯ, Липецк ...
Специалисты "СГС-Черноземье" более 6 лет на строительном рынке Воронежской, Белгородской, Липецкой областей. Нами реализованы более 30 крупных проектов на основе быстровозводимых зданий из ЛСТК и сэндвич-панелей, в том числе спортивные комплексы с бассейнами для ВГУ и ВУНЦ ВВА в рамках государственной программы "500 бассейнов для вузов России".

Фирма СГС-Черноземье, ООО добавлена на торговую площадку Propartner 12.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж/демонтаж металлоконструкций (ЛСТК) может отличаться от от 400 до 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СГС-Черноземье, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 150 до 500 руб/кв.м
под заказ
Пятигорск Северный Кавказ
180 руб/кв.м
под заказ
Набережные Челны
от 250 до 450 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
300 руб/кв.м
есть в наличии
Казань
На портале 6 лет 2 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж/демонтаж металлоконструкций (ЛСТК): предложение от поставщика СГС-Черноземье, ООО в категории "Монтаж стеновых панелей" стоимостью от 400 до 700 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа