МСК - кислотная промывочная жидкость для удаления окисных, карбонатных и др. отложений в Москве РФ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
95 руб/л
Доставка: Доставка Россия (Москва, Тула, Липецк, Смоленск, Калуга и др), Казахстан (Уральск, Атырау, Актау)
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), КАЗАХСТАН, Уральск (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань ...
Вы можете купить жидкость для химической кислотной промывки котла, теплообменника, системы отопления и охлажения«МСК» с доставкой на Ваш склад в Москве и области по цене производителя отправив нам заявку.
«МСК» Средство очищающее универсальное кислотное ТУ РБ.
Промывка системы отопления и теплообменников, пригоден для удаления накипно-коррозионных отложений, возникающих в водогрейных котлах, теплообменных установках, системе отопления ЖКХ, конденсаторах, бойлерах в процессе их эксплуатации.
Эффективно удаляет: окалину, ржавчину, карбонатные, известковые, железо-медистые и железо-окисные отложения.
Тара - канистра 20 литров, 10 литров; бочка 220 литров

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) МСК - кислотная промывочная жидкость для удаления окисных, карбонатных и др. отложений в Москве РФ может отличаться от 95 руб/л. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Примахимсервис по почте или телефону.
Примахимсервис i

Примахимсервис

ИНН: 7714908810

ОГРН: 1137746535740

На портале 11 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
МСК - кислотная промывочная жидкость для удаления окисных, карбонатных и др. отложений в Москве РФ: предложение от компании Примахимсервис в рубрике "Промывка теплообменников" по цене 95 руб/л. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы