Натяжные потолки в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: безналичный и наличный рассчет
Доставка: по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...


Натяжные потолки — практически на равных соперничают в цене с гипсокартонными и побеленными потолками, а в остальном значительно их превосходят.



Достоинства натяжных потолков



В пользу выбора натяжных потолков говорит многое: практичность, надежность, долговечность. Натяжные потолки легко обслуживать, потому что их не надо каждый год белить и красить, а это сэкономит силы и время. Этот вид потолка скроет любые дефекты: пятна, трещины, неровности; спрячет черновой потолок, свисающие провода, протянутые трубы, вентиляционные короба, листы утеплителя. Да и с технической стороны, натяжные потолки допускают такие дизайнерские решения, какие не достичь с другими видами отделки.
Натяжные потолки невероятно прочны. Достаточно сказать, что высококачественный натяжной потолок вполне способен выдержать вес воды (~100л на кв.м), например при возможном затоплении вашей квартиры.
Натяжные потолки долговечны, не теряют привлекательный вид более 10 лет. Натяжной потолок в помещении не изменит цвет и вид, не провиснет и не деформируется в течении всего срока службы.
Натяжные потолки легко монтируются. В процессе эксплуатации в специальном уходе не нуждаются. Натяжные потолки высокоэкологичны, и при эксплуатации не выделяют вредных веществ или запахов, не вызывают аллергии.
Кроме того, на натяжных потолках не образуется конденсат, поэтому они пригодны для бассейнов и ванных комнат, также детских, лечебных и оздоровительно-профилактических учреждениях. Натяжные потолки имеют неплохие термо- и звукопоглощающими свойствами, благодаря которым в помещении, где есть натяжной потолок тепло, тихо и уютно.
Имея абсолютно гладкую поверхность натяжной потолок зрительно увеличивает помещение. Особенно это заметно в варианте с глянцевым натяжным потолком. Чем темнее полотно натяжного потолка, тем больше коэффициент отражения, т.е. помещение кажется выше, что актуально для квартир с невысокими потолками.
Натяжные потолки изготавливается из пленки ПВХ толщиной ~0,2мм российских и германских производителей. Цветовая гамма около 40 цветов и фактур: матовый, глянцевый, сатин.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Натяжные потолки может отличаться от 0 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Черноземстрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжные потолки: предложение от продавца Черноземстрой в категории "Натяжные потолки". Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа