ОКСИДАН преобразователь ржавчины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
150 руб/л
В наличии
Оплата: преоплата
Доставка: Доставка Россия (Москва, Тула, Липецк, Смоленск и др), Казахстан (Уральск, Атырау, Актау)
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), КАЗАХСТАН, Уральск (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Казань ...
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
«ОКСИДАН»
ТУ РБ 37430824.001-97
Средство для обработки металлических поверхностей и изделий. Легко удаляет ржавчину и загрязнения. Благодаря специально подобранным компонентам слой ржавчины превращается в фосфатный слой, который защищает обрабатываемый предмет или поверхность от дальнейшего окисления. После удаления избытка плёнки (натёков) поверхность может быть покрашена.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
После удаления остатков грязи нанести неразбавленный продукт на поверхность или поместить очищаемый предмет в жидкость. Время обработки зависит от толщины слоя ржавчины и составляет от 1 до 24 часов. Разрешается производить покраску и нанесение различных покрытий на образующийся фосфатный слой. При необходимости можно удалить избытки фосфатного слоя, а затем наносить грунтовку и краску. Расход на 1 м2- 200-250 мл.

Организация Примахимсервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ОКСИДАН преобразователь ржавчины может отличаться от 150 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Примахимсервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Примахимсервис i

Примахимсервис

ИНН: 7714908810

ОГРН: 1137746535740

На портале 11 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ОКСИДАН преобразователь ржавчины: предложение от поставщика Примахимсервис в категории "Преобразователь ржавчины" стоимостью 150 руб/л. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы