Оспаривание кадастровой стоимости в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.06.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
от 50 000 до 100 000 руб/шт
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: выезд
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Для многих собственников и арендаторов земельных участков стал актуальным вопрос уменьшения установленной кадастровой стоимости.
Сложившаяся судебная практика и эффективная работа по переоценке земельного участка позволяет снизить земельный налог в пять — семь раз. Наши сотрудники обладают необходимым объемом знаний законодательства об оценочной деятельности, и многочисленной практикой его применения, организациия и проведение оценки объектов оспаривания, подготовка необходимых документов для оспаривания кадастровой стоимости, представление Ваших интересов в комиссии по рассмотрению кадастровых споров, а также в суде субъекта РФ.
В случае изменения кадастровой стоимости по решению комиссии или суда, сведения о кадастровой стоимости, установленной решением комиссии или суда, применяются для целей, предусмотренных законодательством Российской Федерации, с 1 января календарного года, в котором подано соответствующее заявление о пересмотре кадастровой стоимости, но не ранее даты внесения в государственный кадастр недвижимости кадастровой стоимости, которая являлась предметом оспаривания.
В числе наших клиентов ЗАО «Воронежстальмост», ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ», ОАО "ИРБИС", ОАО "ЗТМСК БКМЗ", ООО "ДОН-АГРО", ОАО фирма «Молоко», ЗАО «Губкинский мясокомбинат» Воронежский филиал,ОАО «Россошанский элеватор», ОАО "ОКМ", ООО "МПМК Россошанская-2", ООО "Россошанское ДРСУ", ООО "ТЕХКОН", ООО "Кантемировский консервный завод", ЗАО "Россошанский рынок", ООО "Россошьвтормет", ООО "Россошанское монтажное управление", ЗАО "Коттедж-Индустрия", ООО "Новохоперскстройподряд", ООО "Росэкопласт", ООО «Металлопрофиль», ЗАО "Воронежпресс им Калинина", ООО "Нива", ООО ТК "Технострой", ООО Торговый дом ОЛИМП, ЗАО "ПЕРСПЕКТИВА", ООО «Воронежтранссервис», ООО «Продоптторг+», ОАО «Ольховаткаавтотранспорт» и другие землепользователи юридические и физические лица.
Обращение к нашим специалистам гарантирует Вам расчет перспективы снижения кадастровой стоимости объекта оценки, экономическую целесообразность уменьшения и консультацию по процедуре оспаривания кадастровой стоимости объекта, проведение комплекса юридических мероприятий по снижению кадастровой стоимости, а также дальнейшее внесение в государственный кадастр недвижимости новой кадастровой стоимости.
Направлять информацию об объекте оценки и правоустанавливающие документы для оспаривания кадастровой стоимости Вы можете на электронную почту.
Достаточно представить кадастровый номер объекта и в течении 24 часов мы представимразмер объективной стоимости Вашего объекта, а также смету затрат на проведение комплекса мероприятий по установлению кадастровой стоимости.

Фирма Юридический кабинет ЦЕНТР разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 04.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оспаривание кадастровой стоимости может отличаться от от 50 000 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Юридический кабинет ЦЕНТР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 2 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оспаривание кадастровой стоимости: предложение от продавца Юридический кабинет ЦЕНТР в рубрике "Оценка юридическая" по цене от 50 000 до 100 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа