Воронеж
Разместить предложение

Патч-корд оптический SM 9/125, ST-ST, simplex, 1 м в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Рaспечатать
Дата обновления: 22.04.2013Просмотров: 79
Патч-корд оптический SM 9/125, ST-ST, simplex, 1 м в Воронеже

от 110 руб

в наличии

Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: Воронеж (гл. офис)

Отправить по e-mail

Описание

Шнуры оптические соединительные изготовленны на основе волоконно-оптического кабеля с использованием одномодовых или многомодовых волокон.



Конструктивно волоконно-оптический кабель представляет собой миникабель диаметром (1,6-3.0мм) волокно в буферном покрытии диаметром 0,9мм с упрочняющими элементами расположенными внутри полимерной оболочке и армированые с двух сторон оптическими вилками FC, SC, ST, LC.


Патч-корд оптический SM 9/125, ST-ST, simplex, 1 м 


Патч-корд оптический SM 9/125, ST-FC, simplex, 1 м


Патч-корд оптический SM 9/125, LC-ST, simplex, 1 м


Патч-корд оптический SM 9/125, SC-ST, simplex, 1 м



Уровень отраженного сигнала (потерь на отражение) от разъемного соединителя для шнуров с одномодовым волокном, в зависимости от полировки торца не более:


- минус 40 дБ для полировки РС типа


- минус 45 дБ для полировки SРС типа


- минус 50 дБ для полировки UРС типа


- минус 60 дБ для полировки AРС типа


Величина вносимых потерь - не более 0,35 дБ на каждый тип разъемных соединителей.


 Любая длина на заказ, тип изделия simplex/duplex


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Патч-корд оптический SM 9/125, ST-ST, simplex, 1 м может отличаться от 110 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Оптические Кабельные Системы по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Ещё

Поставщик

Похожие предложения в Воронеже

Похожие предложения в других регионах

Теги Кабели оптическиеОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬшнур оптический SC
Забыли пароль?
НАВЕРХ