Пластфлекс в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
100 руб/м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
ПЛАСТФЛЕКС - система гибких теплоизолированных труб нового поколения, предназначенная для бесканальной подземной прокладки теплосетей с максимальной рабочей температурой до 95°С, рабочим давлением до 1,0 МПа. Напорная труба ПЛАСТФЛЕКС изготавливается из полиэтилена повышенной теплостойкости PE-RT тип II с тепловой изоляцией из пенополиуритана и наружным гидрозащитным покрытием из полиэтилена. ПЛАСТФЛЕКС также могут успешно применяться в системах хозяйственного и питьевого водоснабжения, канализации и удаления сточных вод.
Подробную информацию Вы можете узнать у специалистов компании "ВЕРАВАЙН" по телефону 8 9201150846

Компания ВЕРАВАЙН ВОРОНЕЖ,ООО добавлена на торговую площадку Propartner 22.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластфлекс может отличаться от 100 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВЕРАВАЙН ВОРОНЕЖ,ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
1 руб
под заказ
Москва
На портале 9 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластфлекс: предложение от организации ВЕРАВАЙН ВОРОНЕЖ,ООО в категории "Труба" стоимостью 100 руб/м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Воронежа