Пластиковые окна в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: налично, безналично,
Доставка: доставка по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...


Черноземстрой давно сотрудничает с фирмой Wintech (Винтек). Сегодня мы являемся региональным складом пластикового профиля Wintech, а также располагаем собственным цехом для производства окон из этого профиля. Мы - и наши клиенты - убедились, что окна Wintech идеально подходят для обустройства домов в Воронеже и области. Они прочные, не желтеют со временем, имеют отличные показатели теплопередачи. Наконец окна Wintech экологичны, а значит безопасны для здоровья, и наконец, доступны по цене.



Тоже самое мы можем сказать об окнах из профиля Schuco. Эта немецкая фирма начала производство окон очень давно, все время совершенствуя технологии. Сегодня мы готовы предложить доступные по цене немецие окна с прекрасным дизайном и провременным временем качеством.



Благодаря нашим технологическим возможностям и обученному персоналу, мы можем предложить вам окна нестандартной формы!



Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пластиковые окна может отличаться от 0 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Черноземстрой по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые окна: предложение от организации Черноземстрой в рубрике "Окно пластиковое двухстворчатое". Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Воронежа