Плуги 2-х, 3-х корпусные в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.06.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
12 800 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные, безналичные платежи; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Минитракторный 2-х корпусный плуг 1L-220 предназначается для выполнения любых пропашных работ, агрегатируясь с мини тракторами, что имеют мощность от 16,0 л.с.
Глубина вспашки регулируется с помощью винтового механизма опорного колеса, а также зависит от определенных факторов: от типа земли, удобрений, разновидности культур, степени засоренности и прочее.
Максимальная глубина борозды такой модели плуга ограничивается в 20 сантиметров. Данной глубины хватает для обеспечения борьбы со всеми сорняками и изменения положения верхнего слоя почвы.
2 корпуса за 1 проход обрабатывают полоску шириной 40 см.
Все рабочие узлы и корпус сделаны из достаточно прочного материала, что позволяет работать без затачивания долгое время и применять плуг на почвах, которые засорены небольшими камнями

Фирма Воронежагроснаб добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плуги 2-х, 3-х корпусные может отличаться от 12 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Воронежагроснаб по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плуги 2-х, 3-х корпусные: предложение от поставщика Воронежагроснаб в рубрике "Минитрактор" по цене 12 800 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа