Покос травы в Воронеже. в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2024 Просмотров: 86
Распечатать:
50 руб/м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Покос травы Воронеж. Мы косим траву триммером.
Мы предлагаем покос травы и камыша жителям Воронежа и Воронежской области.
Покос травы в городе Воронеж. Компания «Благоустройство Воронеж» оказывает услуги по покосу травы, борщевика, сухостоев и мелкого кустарника в пределах Центрально-Чернозёмного федерального округа. Мы готовы окашивать газоны и поля, а также большие заросшие территории, которые разрабатываются под сельскохозяйственные нужды. Используем косилки ORSI, STIHL и BILLY GOAT.
На небольших участках используются ручные и небольшие самоходные газонокосилки. Для больших площадей мы применяем более крупная техника – трактора с навесным оборудованием. Производим обустройство и уход.

Фирма Благоустройство Воронеж добавлена в каталог Propartner 01.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покос травы в Воронеже. может отличаться от 50 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Благоустройство Воронеж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покос травы в Воронеже.: предложение от поставщика Благоустройство Воронеж в категории "Уход за садом" стоимостью 50 руб/м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа