AromaComfort 200 в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
45 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Прибор для ароматизации помещений площадью до 200 кв.м.
Прибор для ароматизации AromaComfort 200 используется в крупных или сложных помещениях. Его мощности хватает, чтобы покрыть ароматом 100 - 200 квадратных метров. Автосалоны, мебельные магазины, торговые центры, как правило, используют именно AromaComfort 200 для локальной ароматизации. Это оборудование можно настроить и для работы в небольшом помещении (интенсивность аромата и площадь покрытия регулируются). Ароматизатор выполнен в тёмном дереве с хромированными элементами. Он не привлекает внимание и удачно вписывает в любой интерьер. Блок управления приборомпозволяет очень гибко настроить режим работыоборудования. А в качестве расходного материала используется ароматическая жидкость.
AromaComfort 200 является диффузионным оборудованием. В нем нет нагревательных элементов.
Прибор для ароматизации устанавливается на пол и работает от электрической сети.Интенсивность ароматизации регулируется.

Компания Ларом Воронеж (Larom VRN) добавлена в каталог Propartner.ru 05.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AromaComfort 200 может отличаться от 45 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ларом Воронеж (Larom VRN) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AromaComfort 200: предложение от компании Ларом Воронеж (Larom VRN) в рубрике "Освежитель воздуха, ароматизаторы" по цене 45 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Воронежа