AromaComfort 50 в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.10.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
8 800 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Прибор для ароматизации помещений площадью до 50 кв.м.
Многие организации, использующие аэрозольные диспенсеры, со временем начинают предъявлять более высокие требования к качеству ароматизации. Именно им и предназначен прибор AromaComfort 50.
Недостатками аэрозольных диспенсеров являются небольшая площадь покрытия и переменная интенсивность аромата между распылениями. AromaComfort 50 этих недостатков лишен. По качеству ароматизации он ближе к диффузионному оборудованию, чем к аэрозольным диспенсерам. В то же время прибор AromaComfort 50 имеет низкую стоимость иявляется одним из самых доступных жидкостных ароматизаторов в России.
Прибор для ароматизации устанавливается на пол и работает от электрической сети.Интенсивность ароматизации регулируется.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги AromaComfort 50 может отличаться от 8 800 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Ларом Воронеж (Larom VRN) по телефону.
На портале 11 лет 2 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AromaComfort 50: предложение от предприятия Ларом Воронеж (Larom VRN) в категории "Освежитель воздуха, ароматизаторы" стоимостью 8 800 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Воронежа