AromaComfort 100 в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.10.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
39 600 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Прибор для ароматизации помещений площадью до 100 кв.м.
Прибор для ароматизации AromaComfort 100 является одним из самых популярных для ароматизации коммерческих помещений. Большая часть кафе, ресторанов и магазинов используют именно его. Ароматизатор AromaComfort 100 выполнен в тёмном дереве с хромированными элементами. Он не привлекает внимание и удачно вписывает в любой интерьер. Блок управления приборомпозволяет очень гибко настроить режим работыоборудования. А в качестве расходного материала используется ароматическая жидкость.
AromaComfort 100 является диффузионным оборудованием. В нем нет нагревательных элементов, поэтому он абсолютно пожаробезопасен.
Прибор для ароматизации устанавливается на пол и работает от электрической сети.Интенсивность ароматизации регулируется.

Фирма Ларом Воронеж (Larom VRN) добавлена на торговую площадку Пропартнер 05.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AromaComfort 100 может отличаться от 39 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ларом Воронеж (Larom VRN) по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AromaComfort 100: предложение от продавца Ларом Воронеж (Larom VRN) в рубрике "Освежитель воздуха, ароматизаторы" по цене 39 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Воронежа