Природный камень для дорожек и отмостки в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2015 Просмотров: 199
Распечатать:
от 150 до 3 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: любые
Доставка: в любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

Сегодня облицовочный камень песчаник — это элитный строительный и декоративный экологически чистый природный материал, обладающий бактерицидным действием, высокой прочностью и морозоустройчивостью.
Песчаник - самый красивый и древний строительный, отделочный материал, главные отличия которого - это долговечность, уникальные декоративные и экологические качества, чистота цвета, однородность структуры, сложность в обработке и монтаже компенсируется красотой и долговечностью, эффективная теплоизоляция и защита стен от сырости далеко не все его положительные качества, доступная цена, с искусственнымдаже сравнивать нельзя.


Фирма дом камня зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Природный камень для дорожек и отмостки может отличаться от от 150 до 3 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию дом камня по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Природный камень для дорожек и отмостки: предложение от поставщика дом камня в категории "Облицовочный камень" стоимостью от 150 до 3 000 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа