Природный камень голыш в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2017 Просмотров: 114
Распечатать:
от 6 до 11 руб/кг
В наличии
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Голыш
По своей сущности голыш – это обломки горных пород, которые имеют покатые края, благодаря механической шлифовке посредством речной или морской воды. Определяющим фактором для голыша является его размер, который характеризует принадлежность к определенному виду. Диаметр камня составляет, как правило, от 100 до 350 сантиметров, определяя тем самым место в ландшафте, которое занимает голыш. Это могут быть самые различные ручьи и водоемы, выполняющие декоративную функцию, а также бассейны, водопады или фонтаны, в которых используется голыш. Купить камень также можно для того, чтобы реализовать альпийские горки, изысканно дополняющие композиции любого ландшафта. При помощи природного голыша зачастую оформляются края горки и перекрытия. Голыш чрезвычайно универсален при создании интерьеров, выступая в нем в качестве материала или самостоятельного элемента. Камень находит широкое применение при создании дизайна интерьера спален или кухонных помещений, ванн или гостиных, также находит свое место в офисах, как декоративный элемент. Дикий камень окатанный водой может стать незаменим при возведении фундамента, облицовке и на этапе формирования внутренних интерьеров помещений, а также ландшафта прилегающей территории, на которой используется голыш. Купить камень любой расцветки в настоящее время не составляет труда. Природное богатство оттенков и высокий ассортимент камня естественного происхождения способствует его применению в интерьерах различных стилей и направлений.

Организация КАМЕНЬ+ добавлена в каталог Propartner.ru 10.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Природный камень голыш может отличаться от от 6 до 11 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КАМЕНЬ+ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Природный камень голыш: предложение от продавца КАМЕНЬ+ в рубрике "Природный, натуральный камень" по цене от 6 до 11 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа