Прокат и аренда Краскораспылитель электрический в Воронеже в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
400 руб/сут
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Прокат (руб.):Первые сутки: 500; Последующие сутки: 400
Большой выбор по доступной цене товаров для туристов, людей, ведущих здоровый образ жизни, роликовые коньки, лыжи, велосипед, все это и многое другое можно взять в аренду в пункте проката Ялмад в Воронеже.

Организация Пункт проката Воронеж.Ялмад.РФ добавлена на торговую площадку Propartner 17.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прокат и аренда Краскораспылитель электрический в Воронеже может отличаться от 400 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пункт проката Воронеж.Ялмад.РФ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Аренда и прокат Краскораспылитель электрический Bosch PFS 5000

Аренда и прокат Краскораспылитель электрический Bosch PFS 5000 в Воронеже от 500 рублей в сутки. Без залога. Звоните. Мы работаем круглосуточно.

500 руб/сут
под заказ
Воронеж
0 отзывов
Пункт проката Воронеж.Ялмад.РФ
Показать номер телефона
На портале 6 лет 7 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат и аренда Краскораспылитель электрический в Воронеже: предложение от продавца Пункт проката Воронеж.Ялмад.РФ в рубрике "Краскораспылитель" по цене 400 руб/сут. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа