Протравливатель семян ПС-10 (СПСм-10) в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
240 000 руб
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...

При помощи шнекового подборщика и скребкового транспортера загрузочного зерно подается в бункер семян. На бункере семянустановлены датчики контроля уровня зерна. При помощи заслонкипроисходит регулировка расхода поступающего зерна в протравливающую камеру. Форсунка производит распыление поступающей протравливающей жидкости от насоса, количество поступающей жидкости регулируется краном , лишняя протравливающая жидкость поступает обратно в бак и производится дополнительное перемешивание в баке, далее протравленное зерно попадает в выгрузной бункер жестко закрепленный с протравливающей камерой под углом 45˚.Здесь происходит дополнительное перемешивание зерна при помощи шнека и жестко закрепленного на нем штырем.
Вся протравливающая приставка крепится жестко при помощи 4х болтов М12 к раме. При необходимости поворота протравливающей приставки отпускаются гайки, и камера может развернуться на 25˚ в одну или другую сторону.

Фирма Запчасти Воронеж добавлена на торговую площадку Propartner 17.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Протравливатель семян ПС-10 (СПСм-10) может отличаться от 240 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Запчасти Воронеж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Протравливатель семян ПС-10 (СПСм-10): предложение от организации Запчасти Воронеж в рубрике "Садовая техника" по цене 240 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Воронежа