Проводим испытания и измерения электрооборудования в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
от 30 до 450 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
порядке текущей эксплуатации (эксплуатационные) а так же на вновь смонтированных электроустановках (приемо-сдаточные). Минимальный обязательный перечень измерений, испытаний требуемый Ростехнадзором и МЧС:
Замер сопротивления изоляции проводки .
Испытания УЗО.
Сопротивление растеканию тока по заземлителям.
Наличие цепи между заземлителями и заземлённым оборудованием.
Петля «фаза-ноль».
Наша лаборатория укомплектована современными приборами, позволяющими в кратчайшие сроки провести эти замеры, и также до 30 видов измерений, в том числе качества электрической энергии.Все приборы проходят регулярный контроль и метрологическую поверку. После выполнения измерений заказчику предоставляется технический отчет, содержащий исчерпывающую информацию о действительном состоянии электроустановки.

Компания АВИТ добавлена в каталог Propartner.ru 12.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проводим испытания и измерения электрооборудования может отличаться от от 30 до 450 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АВИТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Воронеж
Уровень сервиса
Проводим испытания и измерения электрооборудования: предложение от продавца АВИТ в категории "Подготовительные работы" стоимостью от 30 до 450 руб/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Воронежа