РАМПА-ГАЗИФИКАТОР УГЛЕКИСЛОТНАЯ РГУ-8 в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2015 Просмотров: 65
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Установка предназначена для потребителей небольших объемов углекислого газа: сварочных производств до 12 сварочных постов, линий розлива безалкогольных напитков низкой производительности (сильногазированной воды до 3001 бутылок/час, объемом 1, 5 л.), пива, оборудования для получения пористого шоколада, подкормки растений в теплицах площадью до 0, 5 Га и др.
Установка может применяться для резервирования подачи углекислоты на крупных производствах при неполной загрузке, работе в выходные, праздничные дни или ш удаленных участках. Установка состоит из поворотной рамы на восемь 40-литровых баллонов, подогревателя, редуктора выдачи газа и системы автоматизации, смонтированных на общем основании.
В процессе работы углекислота из баллонов поступает в испаритель для газификации и нагрева, необходимого для предотвращения перемерзания редуктора при дросселировании через него углекислого газа.
В качестве нагревателя используется ТЭН. Автоматическое поддержание температуры углекислого газа производится с помощью контролирующего электронного блока. Продолжительность непрерывной работы установки при расходе углекислого газа равным 25 кг/час составляет приблизительно до 8 часов.
Блок управления установки включает в себя систему слежения за давлением в рампе баллонов и сигнализации о снижении этого давления ниже допустимого.
Оборудование снабжено полным пакетом эксплуатационно-технической документации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги РАМПА-ГАЗИФИКАТОР УГЛЕКИСЛОТНАЯ РГУ-8 может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО ВМЗ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ПОДАЧА УГЛЕКИСЛОТЫ В ЛИНИИ РОЗЛИВА ГАЗИРОВАННЫХ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ И СЛАБОАЛКОГЛЬНЫХ НА

Обеспечение бесперебойной подачи углекислоты на сатураторы с необходимыми технологическими параметрами в зависимости от требуемой производительности линии по розливу напитков.

100 руб/шт
под заказ
Воронеж
0 отзывов
ООО ВМЗ
Показать номер телефона
Установка по производству двуокиси углерода (углекислоты / СО2)

Производственная часть:Горелка для стехиометрического сжигания газа, обеспечивающая первоначальную реакцию горения; рейбойлер-десорбер для приема и обработки дымовых газов с системой для распределения раствора МЭА в комплекте с охладителем газа и буферной...

100 руб/шт
под заказ
Воронеж
0 отзывов
ООО ВМЗ
Показать номер телефона
Установка длительного хранения двуокиси углерода (углекислоты) УДХ

Оборудование для хранения и транспортировки двуокиси углерода (углекислоты)Установка длительного хранения обеспечивает длительное хранение без ограничения срока жидкой низкотемпературной двуокиси углерода, отвечающей требованиям ГОСТ 8050-85, с соблюдением "Правил устройства и безопасной...

100 руб/шт
под заказ
Воронеж
0 отзывов
ООО ВМЗ
Показать номер телефона
Полуприцеп-цистерна для перевозке двуокиси углерода (углекислоты) ЦЖУ

Вместимость от 8 до 22 м3.Надежная рамная конструкция АЗХМОси - BPW/SAF,односкатная ошиновка,пневмоподвеска с подъемной осью,шины Kormoran,тормозная система Wabco (TEBS c ABS),светоарматура Aspock,кожух из нержавеющей стали.Рекомендованный тягач: Колесная формула – 4х2...

100 руб/шт
под заказ
Воронеж
0 отзывов
ООО ВМЗ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
РАМПА-ГАЗИФИКАТОР УГЛЕКИСЛОТНАЯ РГУ-8: предложение от организации ООО ВМЗ в категории "Углекислота" стоимостью 100 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Воронежа