Raven SmartSteer - подруливатель CПВ в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 179 800 до 175 800 руб/шт
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис), РОССИЯ, Воронеж (офис) ...

подруливающее устройство Raven Smartsteer


Развитие системы параллельного вождения Raven Cruizer до системы автопилотирования


Ценность и эффективность GPS систем впрямую зависит от точности. Кроме точности самого GPS сигнала важно и использование полученной информации - что толку в сантиметровой точности определения координат, если механизатор ошибается в вождении на пару метров?


Для исключения человеческого фактора при обработке полей используются автопилоты - системы, которые исключительно точно реагируют на отклонение транспорта от заданного маршрута, и быстро и правильно возвращают его на место. Ваша работа в поле станет легче, если систему параллельного вождения Raven Cruizer Вы дополните системой Raven Smartsteer и передадите ей функции управления. Система Smartsteer использует навигационные GPS данные от курсоуказателя Raven Cruizer и автоматически поворачивает рулевое колесо в нужную сторону, тем самым снижает утомляе-мость водителя и позволяет уделять больше внимания, например, работе опрыскивателя, что улучшает качество работы.


ПРОСТОТА УСТАНОВКИ И РАБОТЫ Подруливающее устройство в течение 10 минут прочно крепится к рулевой колонке, может ис-пользоваться даже на технике производства СНГ, за счет новейшей конструкции не требует опе-раций снятия руля, исключает проскальзывание в течение всего срока службы.  Новейшая запатентованная конструкция  Исключает проскальзывание  Минимальное время на установку или перестановку и подключение  Минимальное время отклика среди подруливающих устройств всех производителей.


РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО ПАРКА МАШИН Если у Вас в распоряжении старый трактор, конструкция которого не позволяет установить систе-мы автоматического управления, или если Вы хотите использовать автовождение поочередно на нескольких машинах, то система автовождения Raven Smartsteer – оптимальное решение для Вас. Система Raven Smartsteer может быть установлена практически на любую сельскохозяйственную машину, имеющую рулевое колесо – опрыскиватели, тракторы, комбайны.


ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ При использовании системы параллельного вождения Raven Cruizer с платной дифференциаль-ной поправкой OmniSTAR HP/XP возможно достижение точности движения по соседним рядам 5 – 10 см от ряда к ряду.


ВДК «ПАРТНЕР» Системы параллельного вождения (точное земледелие) Системы мониторинга транспорта Системы контроля и учета топлива Автоматизация топливозаправщиков и АЗС 394026, г. Воронеж, Московский пр-т, 11 т./факс (4732) 39-69-54 сот. (951) 868-96-78



Организация ВДК ПАРТНЕР добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Raven SmartSteer - подруливатель CПВ может отличаться от от 179 800 до 175 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВДК ПАРТНЕР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Raven SmartSteer - подруливатель CПВ: предложение от поставщика ВДК ПАРТНЕР в рубрике "Прибор навигации" по цене от 179 800 до 175 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Воронежа