Румистарт для улучшения процессов рубцового пищеварения в Воронеже

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
от 233 до 279.60 руб/кг
Под заказ
Оплата: Предоплата, рассрочка платежа
Доставка: Доставка по России, возможен самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Воронеж (гл. офис) ...
Румистарт - комплексный препарат для улучшения процессов рубцового пищеварения, повышения продуктивности и сохранности сельскохозяйственных животных. Способствует быстрому «разгону» рубца у телят, запуску ферментативной системы.
Основные характеристики:
Препарат Румистарт содержит комплекс пробиотиков (живых культуры), пребиотиков (маннанолигосахариды) и ферментов. Все биологически активные вещества в Румистарте находятся в оптимальных соотношениях. Препарат стимулирует иммунную систему животных, снижает случаи возникновения ацидозов. Также Румистарт стимулирует процессы рубцовой ферментации и пищеварения, активизирует усвоение в организме животных питательных веществ.
Румистарт способствует быстрой адаптации телят к самостоятельному питанию в период приучения к грубым кормам, что позволяет уберечь молодняк от многих заболеваний в переходный период. Также может использоваться для стимуляции роста и улучшения пищеварения для телят старшего возраста.

Компания ООО Региональный партнер зарегистрирована на сайте Propartner.ru 14.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Румистарт для улучшения процессов рубцового пищеварения может отличаться от от 233 до 279.60 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Региональный партнер по e-mail или через официальный сайт.
ООО Региональный партнер i

ООО Региональный партнер

ИНН: 3664115621

ОГРН: 1113668049890

На портале 9 лет
Воронеж
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Румистарт для улучшения процессов рубцового пищеварения: предложение от компании ООО Региональный партнер в рубрике "Комплекс кормовой" по цене от 233 до 279.60 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Воронежа